
محمل QJ256-N2-MPA-C3
| d |
280 ملم |
قطر التجويف |
| D |
500 ملم |
القطر الخارجي |
| B |
80 ملم |
عرض |
| Cr |
870,000 N |
تصنيف الحمل الديناميكي الأساسي، شعاعي |
| C0r |
1,750,000 N |
تصنيف الحمل الثابت الأساسي، شعاعي |
| Cأور |
49,000 N |
حد حمل التعب، شعاعي |
| nG |
2,210 1/دقيقة |
الحد من السرعة |
| nϑr |
1,000 1/دقيقة |
السرعة المرجعية |
| ≈m |
73.1 كجم |
وزن |
أبعاد التركيب
| dدقيقة |
300 ملم |
الحد الأدنى لقطر رمح الكتف |
| Dكحد أقصى |
480 ملم |
الحد الأقصى لقطر كتف السكن |
| rكحد أقصى |
4 ملم |
أقصى نصف قطر فيليه |
أبعاد
| rدقيقة |
5 ملم |
الحد الأدنى لبعد الشطب |
| D1 |
421.8 ملم |
الحلقة الخارجية لقطر الكتف |
| d1 |
358.5 ملم |
حلقة داخلية لقطر الكتف |
| a |
273.1 ملم |
المسافة بين قمم مخاريط الضغط |
| an |
15 ملم |
فتحة الاحتفاظ عالية |
| bn |
12.5 ملم |
فتحة الاحتفاظ بالعرض |
| rn |
2.5 ملم |
فتحة الاحتفاظ بنصف القطر |
|
45 درجة |
فتحة الاحتفاظ بالزاوية | |
|
35 درجة |
زاوية الاتصال |
نطاق درجة الحرارة
| Tدقيقة |
-30 درجة |
درجة حرارة التشغيل دقيقة. |
| Tالأعلى |
200 درجة |
درجة حرارة التشغيل القصوى. |
إن QJ256-N2-MPA-C3 هو نوع من محمل كروي رباعي النقاط معروف على نطاق واسع بمتانته وتعدد استخداماته في التطبيقات المختلفة. يُفضل تصميم المحامل هذا بشكل خاص في الصناعات التي يتم فيها الجمع بين الأحمال المحورية والشعاعية، مما يسمح بأداء فعال حتى في ظل الظروف الصعبة. تشير البادئة "QJ" إلى تصميم الاتصال رباعي النقاط، مما يميزه عن المحامل الكروية التقليدية ذات الأخدود العميق، مما يمكنه من استيعاب الأحمال المحورية في كلا الاتجاهين مع دعم الأحمال الشعاعية في وقت واحد.
يشير الرقم "256" في رقم الطراز إلى أبعاد المحمل، وتحديدًا القطر الداخلي والقطر الخارجي والعرض، والتي تتوافق مع معايير الصناعة، مما يضمن التوافق مع مجموعة واسعة من الآلات والمعدات. تشير اللاحقة "N2" إلى تصميم معزز بقفص مضغوط، مما يعمل على تحسين الأداء العام للمحمل من خلال تسهيل توزيع أفضل لمواد التشحيم وتمكين سرعات تشغيل أعلى. وهذا أمر بالغ الأهمية بشكل خاص في تطبيقات مثل المحركات الكهربائية والأدوات الآلية، حيث تكون الموثوقية والكفاءة ذات أهمية قصوى.
يشير مكون "MPA" في تسمية النموذج إلى المواد المحددة وتحسينات التصميم، مما يشير إلى أن هذا المحمل مصنوع باستخدام فولاذ عالي الجودة ويتميز بتصميم قوي مصمم خصيصًا للخدمة الديناميكية. ويضمن ذلك عمر خدمة طويلًا وتقليل متطلبات الصيانة، وهي سمات أساسية للصناعات التي تسعى جاهدة لتقليل وقت التوقف عن العمل وتكاليف التشغيل.
يشير "C3" إلى الخلوص الداخلي للمحمل، مما يشير إلى أنه يحتوي على خلوص أعلى من المعتاد. تعتبر هذه الميزة مفيدة بشكل خاص في التطبيقات التي قد يؤدي فيها التمدد الحراري أو ظروف التحميل المتغيرة إلى تغييرات في الخلوص أثناء التشغيل. يساعد تعيين C3 في الحفاظ على الأداء الأمثل ويقلل من خطر ارتفاع درجة الحرارة والفشل المبكر، مما يجعله اختيارًا ممتازًا للتطبيقات عالية السرعة.
فيما يتعلق بالجودة، يتم تصنيع محامل QJ256-N2-MPA-C3 مع الالتزام بمعايير مراقبة الجودة الصارمة. يخضع كل محمل لاختبارات صارمة من حيث المتانة وسعة التحميل واتساق الأداء. يعد هذا الالتزام بالجودة أمرًا بالغ الأهمية لأنه يضمن أداء المحامل بشكل موثوق في التطبيقات المهمة، مما يعزز في النهاية موثوقية الآلات المستخدمة فيها.
من منظور المخزون، يتم الحصول على هذه المحامل من مصادر استراتيجية وتخزينها لتلبية احتياجات الصناعات المختلفة على الفور. إن وجود مخزون مُدار بشكل جيد من محامل QJ256-N2-MPA-C3 يعني أنه يمكن للمصنعين والموردين الاستجابة بسرعة لتقلبات الطلب، وتقليل المهل الزمنية وضمان وصول العملاء إلى المكونات التي يحتاجون إليها دون الحاجة إلى ذلك. تأخيرات غير ضرورية.
تركز الجهود التسويقية لمحامل QJ256-N2-MPA-C3 على تسليط الضوء على مزاياها الفريدة، مثل مرونة التصميم، والموثوقية تحت الحمل، وطول العمر. يشمل الجمهور المستهدف لهذه المبادرات التسويقية المهندسين ومديري المشتريات ومتخصصي الصيانة الذين يعطون الأولوية للجودة والأداء في اختيارهم للمحامل. يمكن للمحتوى الإعلامي والمواصفات الفنية ودراسات الحالة التي توضح التطبيقات الناجحة أن تنقل بشكل فعال عرض القيمة لهذه المحامل.
في الختام، فإن محمل كروي التلامس رباعي النقاط QJ256-N2-MPA-C3 هو مكون عالي الأداء يلبي الاحتياجات المتنوعة للصناعات التي تتراوح من السيارات إلى الآلات الصناعية. بفضل تصميمه القوي، وبنيته عالية الجودة، والقدرة على التعامل مع الأحمال المجمعة بكفاءة، يقدم هذا المحمل حلاً موثوقًا للمهندسين والمصنعين الذين يتطلعون إلى تعزيز الكفاءة التشغيلية لمعداتهم. من خلال الحفاظ على مستويات مخزون وافرة والتركيز على جهود التسويق الإستراتيجية، يمكن للموردين وضع محمل QJ256-N2-MPA-C3 بشكل فعال كخيار رائد في السوق التنافسية.


| لا. | د [مم] | د [مم] | ب [مم] |
| QJ260-N2-MPA | 300 | 540 | 85 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA-C3 | 300 | 540 | 85 |
| QJ352-N2-MPA | 260 | 540 | 102 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dMPA | 360 | 540 | 82 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dMPA | 340 | 520 | 82 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dMPA-C3 | 340 | 520 | 82 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA | 340 | 520 | 82 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA | 240 | 500 | 95 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA-C3 | 240 | 500 | 95 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA-C3 | 280 | 500 | 80 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA-J30PD-C3 | 240 | 500 | 95 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA-J30PC-C3 | 240 | 500 | 95 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA | 280 | 500 | 90 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA-C3 | 280 | 500 | 90 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA | 280 | 500 | 80 |
| QJ252-N2-MPA-J30PC-C3 | 260 | 480 | 80 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA | 320 | 480 | 74 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA-C3 | 320 | 480 | 74 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dMPA | 260 | 480 | 90 |
| QJ٪7b٪7b0٪7d٪7dN٪7b٪7b1٪7d٪7dMPA | 260 | 480 | 90 |
الوسم : محمل qj256-n2-mpa-c3، موردو محمل qj256-n2-mpa-c3
زوج من
QJ1064-N2-MPAفي المادة التالية
QJ348-N2-MPAقد يعجبك ايضا
إرسال التحقيق










